Суббота, 27.04.2024, 01:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Кросс нации -2015
14:24
Кросс нации -2015

 Всероссийский день бега «Кросс Нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно в сентябре, начиная с 2004 года. В забеге может принять участие любой желающий. В 2015 году 84 субъекта РФ заявили о готовности принять участие в кроссе. В Московской области «Кросс Нации» проводится шесть лет. Традиционно мероприятие проходит в нескольких муниципалитетах. В 2015 году центральной площадкой кросса в Подмосковье стал Королев.   Участниками забегов на разные дистанции  стали около 15 тысяч человек – малыши и взрослые, профессиональные спортсмены и просто любители бега и здорового образа жизни.

Наши воспитанники, воспитанники детского сада № 9  «Вишенка» тоже  не остались в стороне и стали активными участниками забега.

 Огромное спасибо педагогу Бородиной Алле Михайловне и воспитанникам: Орленевым Лизе и Святославу,  Лагун Ладе, Кадыровой Алие, Арсеньеву Ивану и их родителям за   участие в мероприятии!!!

см.фотоотчет

  •  
Просмотров: 395 | Добавил: mbdou9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
file:///C:/Users/вишенка/Desktop/Сайт/scin/text.gif