Пятница, 26.04.2024, 13:42
Главная » 2017 » Май » 24

Лето — удивительная пора! И каждый ребенок с нетерпением ждет, когда  наступит это прекрасное время, ведь для детей это особый период, когда можно вдоволь нагуляться, окрепнуть, подрасти. Находясь в соприкосновении с природой, ребенок  познает мир, его звуки, краски, получает яркие впечатления, которые оставляют след в детской душе на всю жизнь.

Летом на участке детского сада ребёнок проводит много времени. Поэтому необходимо  на территории детского сада создавать психологически и эмоционально комфортные условия, способствующие всестороннему развитию личности ребенка и укреплению здоровья. Для достижения этих целей необходимо тесное сотрудничество педагогов и родителей, активизация их творческого потенциала  для  благоустройства участков для прогулок в детском саду.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: mbdou9 | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)