Пятница, 26.04.2024, 13:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 13 » " Нам -55 лет!!"
16:37
" Нам -55 лет!!"

     9 октября 2015 года в нашем детском саду прошло торжество, посвященное празднованию 55-летия со дня основания сада. В далеких 60-х годах прошлого столетия наш сад стоял среди леса, а на территории весной распускался вишневый сад. Именно он и дал такое красивое и звучное название нашему учреждению – «Вишенка».

   Шли годы, мир вокруг менялся, но традиции воспитания и заботы о детях, заложенные со дня основания сада, только крепли. И уже долгие годы наш сад является образцом для подражания, а воспитанники по праву называют его своим вторым домом. И в этом, прежде всего, заслуга нашей  заведующей Трофимовой Ольги Алексеевны, которая руководит садом вот уже 49 лет.

     В этот праздничный день мы вспоминали нелегкий и ответственный труд тех, кто работал у истоков основания нашего сада. Поэтому особенными и почетными гостями нашего праздника стали воспитатели и нянечки первых воспитанников. Самому старшему нашему гостю уже исполнилось 92 года.

  Дружный коллектив воспитателей нашего сада, а также ребята из разных групп подготовили творческие, песенные и танцевальные номера.

   Поздравить нас с юбилеем пришли многочисленные гости:

Комитет образования в лице  начальника  дошкольного отдела Холкиной Ольги Анатольевны, Председатель ГК профсоюзов работников образования Чиченева  Наталия Васильевна, заведующий отделом дошкольного образования МБОУ ДО «УМОЦ» Королёва Любовь Викторовна.  Все они пожелали нашему саду дальнейшего  процветания, успехов и благополучия.

 К поздравлениям присоединились  родители выпускников  нашего детского сада.  И,   конечно же, было очень приятно видеть наших деток - выпускников, которые нашли свой путь в жизни.

 Наш праздник получился ярким и  запоминающимся, было много улыбок, поздравлений, море подарков и цветов, но самое главное, была  атмосфера тепла, добра и любви к детям и детскому саду, которую сотрудники сумели сохранить и пронести через годы.

              см.фотоотчет.

Просмотров: 438 | Добавил: mbdou9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
file:///C:/Users/вишенка/Desktop/Сайт/scin/text.gif