Пятница, 26.04.2024, 03:30
Главная » 2015 » Октябрь » 13

9 октября 2015 года в нашем детском саду прошло торжество, посвященное празднованию 55-летия со дня основания сада. В далеких 60-х годах прошлого столетия наш сад стоял среди леса, а на территории весной распускался вишневый сад. Именно он и дал такое красивое и звучное название нашему учреждению – «Вишенка».

Шли годы, мир вокруг менялся, но традиции воспитания и заботы о детях, заложенные со дня основания сада, только крепли. И уже долгие годы наш сад является образцом для подражания, а воспитанники по праву называют его своим вторым домом. И в этом, прежде всего, заслуга нашей  заведующей Трофимовой Ольги Алексеевны, которая руководит садом вот уже 49 лет.

В этот праздничный день мы вспоминали нелегкий и ответственный труд тех, кто работал у истоков основания нашего сада. Поэтому особенными и почетными гостями нашего праздника стали воспитатели и нянечки первых воспитанников. ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: mbdou9 | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)