Понедельник, 29.04.2024, 22:37

Итоги конкурса "Здравствуй, осень золотая!"

На основании решения жюри конкурса победителями Конкурса поделок из бросового материала "Здравствуй, осень золотая!" стали:

Средняя группа (воспитатели Волкова С.О., Молчанова В.Н.):

1 место Габранс Арина

2 место Моргунова Мария

3 место Столбов Егор

Старшая группа (воспитатели Тимакова Е.Г., Макурина В.А.)

1 место Тарзиволова Алиса

2 место Завьялов Владислав

3 место Кирнев Кирилл

Подготовительная группа (воспитатели Бородина А.М.)

1 место Федоров Арина

2 место Завьялов Вячеслав

3 место Гусева Анна, Баев Богдан

... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: mbdou9 | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

В газете Калининградка №106 от 26.09.2017 г. вышла статья о Дне здоровья, который проходил в нашем детском саду в сентябре 2017 г. С электронной версией газеты вы можете ознакомиться здесь.

Просмотров: 349 | Добавил: mbdou9 | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

В целях проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания , охраны здоровья и образования просим Вас пройти анкетирование

Спасибо!

Просмотров: 335 | Добавил: mbdou9 | Дата: 22.09.2017 | Комментарии (0)

В этом году акция "Наш лес. Посади свое дерево" пройдет в Подмосковье 16 сентября 2017 г. с 10.00 до 13.00

Чтобы принять  участие в акции в нашем городе Королев Вы можете выбрать место на карте  или зайти на сайт посадисвоедерево.рф.

Родители подготовительной группы приняли участие в акции на территории нашего детского сада.

Просмотров: 536 | Добавил: mbdou9 | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)

Журавли, журавушки являются символом свободы, мудрости, любви и верности! Сегодня в нашем детском саду отметили Всемирный день журавля.

Во всех группах прошли тематические занятия, ребята с интересом узнали много нового об этих грациозных, величественных птицах. Ребята выполнили замечательные творческие работы, посвященные отлету журавлей в теплые края.

Родители приняли активное участие в акции, вместе с детьми представили на выставку прекрасные работы. Выражаем большую благодарность семье Малашкиной Насти, Завьялова Славы, Баева Богдана.

Просмотров: 406 | Добавил: mbdou9 | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)

В настоящее время задача обеспечения охраны  жизни и здоровья детей  в детском саду, а также дома становится приоритетной.  В соответствии с планом мероприятий в нашем детском саду на протяжении сентября проходит месячник безопасности, посвященный пожарной безопасности, безопасности в быту, профилактике безопасности дорожного движения.

Наши педагоги творчески подошли к планированию образовательного процесса. Были использован ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: mbdou9 | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (0)

Приглашаем вас присоединиться к официальной группе нашего детского сада Вконтакте!

Просмотров: 376 | Добавил: mbdou9 | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (0)

В рамках месячника безопасности, посвященного формированию навыков пожарной безопасности, безопасности в быту, профилактике безопасности дорожного движения наш детский сад принял участие в Едином дне тренировочной эвакуации.

Все сотрудники и дети покинули здание в соответствии с расчетным временем и планом эвакуации.

Просмотров: 355 | Добавил: mbdou9 | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (0)

День здоровья в «Вишенке»

Сегодня в нашем детском саду  прошёл  День здоровья под девизом «Чтобы день твой был в порядке, ты начни его с зарядки!».  Ведь приобщение дошколят к спортивным занятиям и соревнованиям – залог их крепкого здоровья, а главное – правильного образа жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: mbdou9 | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и дети!

Приглашаем вас принять участие в городском Конкурсе детского рисунка "Страна БезОпасности".

Целью конкурса является пропаганда безопасного дорожного движения, формирование культуры и ответственного поведения детей в сфере пожарной безопасности.

Конкурс  рисунков проводится с 4 по 20 сентября 2017 г. в старшей и подготовительной группе.

Темы Конкурса: "Безопасность дорожного движения"

"Пожарная безопасность"

Требования к работам:

Формат работ: А3, А4

Техника исполнения: карандаш, фломастер, тушь, акварель, гуашь, др.

Работы победителей будут представлены на ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: mbdou9 | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 23 24 »