Четверг, 16.05.2024, 13:33

Уважаемые родители,

прием работ на Конкурс на лучшую поделку и рисунок о профессии родителей завершен.

Победителем в номинации "Лучшая поделка о о профессии родителей" стал Баев Богдан, старшая группа, педагоги Макурина В.А., Бородина А.М.

Победителем  в номинации "Лучший рисунок о профессии родителей" стала Миненко Ксюша, подготовительная группа, педагоги Арзанова Н.Ж., Сербинова Н.В.

Со всеми работами, представленными на Конкурс, можно ознакомиться, здесь.

Просмотров: 387 | Добавил: mbdou9 | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (0)

Вода - это жизнь, основа всего  на Земле. Чтобы привлечь внимание к проблеме сохранения и улучшения качества  пресной воды для будущих поколений, ежегодно с 1992 года по инициативе ООН 22 марта отмечается Всемирный День водных ресурсов (День воды ).

Вот и в нашем саду прошел праздник, посвященный   Дню воды. ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: mbdou9 | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

У нашего детского сада появилась официальная страница вконтакте!

Вступайте в группу и узнавайте о всех событиях, проходящих в детском саду!

Просмотров: 363 | Добавил: mbdou9 | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошли утренники, посвященные празднику 8 марта.

Ребята поздравили своих любимых мам и бабушек с этим замечательным весенним праздником, подготовили для них много сюрпризов и подарков, песен, танцев и творческих номеров.

Просмотров: 469 | Добавил: mbdou9 | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

В нашем детском саду начинается конкурс на  лучший рисунок, лучшую поделку о профессии родителей.

Целью Конкурса является воспитание у детей уважительного отношения к людям разных профессий и их труду, в процессе ознакомления с профессиями родителей.

Конкурс проводится в 2 этапа:

1 этап – Конкурс проводится в нашем детском саду с 6 марта по 24 марта 2017 г. Победители Конкурса представляют свои работы на 2 этапе - муниципальном уровне ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: mbdou9 | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

В газете "Калининградка" №20 от 02.03.2017 размещены фотографии и заметки о мероприятиях, прошедших в нашем детском саду:

Награждение участников проекта "Читаем Маяковского"

Тематическая неделя, посвященная творчеству Агнии Барто:

Просмотров: 379 | Добавил: mbdou9 | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)

Завершился международный интернет - проект "Читаем Маяковского", в котором принимали участие воспитанники подготовительной группы нашего детского сада.

Все ребята получили сертификаты участников в международном краудсорсинговом интернет - проекте "Страна читающая".

Мы поздравляем наших любителей классической литературы и желаем творческих побед!

Просмотров: 318 | Добавил: mbdou9 | Дата: 01.03.2017 | Комментарии (0)

Вчера в нашем детском саду прошло празднование веселой Масленицы! Ребята повеселилась на славу: играли в хороводные  игры с Бабой -Ягой, Скоморохом, Медведем, пели песни и угощались вкусными блинами.

Просмотров: 404 | Добавил: mbdou9 | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

На этой неделе в нашем саду прошли праздничные спортивные досуги, посвященные Дню защитника Отечества. Папы приняли участие активное участие в спортивных соревнованиях, а дети подготовили для них памятные подарки.

Просмотров: 358 | Добавил: mbdou9 | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

В преддверии празднования  дня рождения самой любимой детской поэтессы Агнии Барто в нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвященная ее творчеству.

На стихотворениях Агнии Барто выросло уже несколько поколений детей, но  популярность стихов и интерес к творчеству писательницы  не ослабевает. А.Барто очень любила детей, много встречалась с ними и наблюдала за их поведением. В своих стихах она подсказывает детям, как важно вести себя хорошо и как плохо быть ленивым, непослушным, капризным. Ав ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: mbdou9 | Дата: 19.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 23 24 »